23 января 2023, 16:18

По инициативе Александра Соколова в Кировской области учителям повысили зарплату на 11%

08 января 2023, 11:15

Уважаемые родители, обучающиеся школы! В условиях низких температур: Очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: - 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; - 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; - 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже.

28 декабря 2022, 11:04

Школьным питанием активно интересуются родители, ведь здоровье ребёнка зависит от правильного питания.

23 декабря 2022, 15:27

Одни болеют гриппом несколько дней, а другие дольше и с тяжёлыми осложнениями. Всего существует три типа вируса гриппа, которым свойственна бесконечная изменчивость, при этом защитить себя от гриппа и его последствий — в силах каждого.