Международная выставка-форум «Россия».

Международная выставка-форум «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в г. Москве пройдет Международная выставка-форум "Россия" (далее – Выставка). Указ об этом подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

04 ноября 2023
    Точка роста: ПРОЕКТ  «ШКОЛА ЧИТАЕТ СТИХИ».

Точка роста: ПРОЕКТ «ШКОЛА ЧИТАЕТ СТИХИ»

Социокультурная ситуация, сложившаяся в стране, привела к снижению авторитета печатного слова, вытеснению книги на периферию общественного сознания, разрушению ментальности читающей нации. Сегодня перед российским обществом  стоит задача вызвать у подрастающего поколения интерес к чтению наизусть и вернуть в ранг активных читателей многочисленные группы сравнительно образованных россиян, которые определяют настоящее России, закладывают основы ее будущего.

21-26 ноября 2022
    Заголовок мероприятия №4.