• Подари книгу библиотеке

Внимание !!! Акция!!!
    Подари книгу библиотеке.

Внимание !!! Акция!!!

В рамках месячника школьной библиотеки

Уважаемые учащиеся, педагоги, родители! В школьной библиотеке с 1 октября по 25 октября 2022 года проходит акция : «Подари книгу библиотеке».

Книгу дома не пыли,
    Лучше школе подари.
    Пусть она ещё послужит
    И  с ребятами подружит!

Условия Акции :

Акция приурочена к  Международному дню библиотек. Проходит с 1 октября по 25 октября  2022 года  с целью пополнения фонда школьной библиотеки новой литературой: произведениями классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, справочными и энциклопедическими изданиями, научно-популярной литературой.

Участники Акции: учащиеся школы с 1 по 11 классы, родители учащихся школы и работники школы.

Порядок проведения Акции:Хочу такой сайт

1)Участие в акции осуществляется только на добровольной основе.

2)Дарение книг учащимися осуществляется с согласия с родителями.

3)Книги принимаются в хорошем состоянии.

4)Книги принимаются на безвозмездной основе.

5)Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено.

6)Книги, подаренные библиотеке, обмену и возврату не подлежат.