• Родительский контроль в действии

Родительский контроль в действии.
    Школьным питанием активно интересуются родители, ведь здоровье ребёнка зависит от правильного питания. Комиссия родительского контроля организации питания в количестве 5 человек 21 октября 2022 года в очередной раз отметила, что работниками  школьной столовой приготовлена в соответствии с технологической картой вкусная, полезная еда для обучающихся. Родители отметили чистоту обеденного зала, соответствие заявленного меню  фактическому, создание условий для личной гигиены учащихся.